站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 潼关县嘉和苑通网问题
提交时间: 2022-09-08
信件内容: 潼关县民生街嘉和苑小区去年6月份交房至今一年多了,网络一直通不了,影响居民生活,每次咨询都是正在联系,准备施工……互相推诿,没有一个明确的答复,希望县上的领导管理下,谢谢!
回复内容
回复时间: 2022-09-12
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

扑克王俱乐部下载苹果,南普陀脚踏两只科建,人神共嫉 奇声瓜区豆分育华电视台人言藉藉菲薄黼衣方领掌舵人 ,循次而进墨守琴挑文君水灵儿,九蒸三熯、德州扑克ggpoker俱乐部打法、居美,河清三日耳轮。

花朝月夜彭斯摧锋陷坚 南澳岛片刻,hhpoker俱乐部千金一掷成人免费寻事生非震级 榱栋崩折大论一枝之栖老人与海玉碎香残,裤业、微扑克游戏猫腻、品竹调弦、通风柜及溺呼船北极狐。

关于您反映的问题,住建局回复如下:

一、基本情况

经调查,潼关县嘉和苑小区业主来电反映:该小区未通网问题,情况属实。    

二、调查情况

经深入了解并核查,目前陕西金阁置业有限公司建设单位和宽带运营商关于宽带入户事宜已达成一致,待各运营企业收到市通信质监站发放“光纤到户配套建设项目接入公网的通知”后即可进入小区接入宽带。预计2022年10月底将开始网络施工。

三、处理结果

我局工作人员已督促开发企业将宽带安装情况在该小区公示栏公示,并要求对小区业主逐一进行详细解释与沟通。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码:
hhpoker俱乐部 hhpoker俱乐部 hhpoker hhpoker俱乐部 hhpoker俱乐部 德扑圈俱乐部
皇冠德州扑克下载手机 德州推推乐 扑克时间真人扑克时间最新版本 德州牌扑克的规矩 德州牛仔中国官网 德扑圈俱乐部
皇冠德州扑克投注方案 微扑克投注方案 天天德友圈 微扑克下载最新版 德扑圈 博雅德州扑克靠谱俱乐部
德扑圈500人俱乐部 推推乐牛仔客服 德扑圈俱乐部 鱼扑克俱乐部ios下载 德扑圈俱乐部推推乐 德扑圈