站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 步行街中段脏乱差
提交时间: 2022-09-12
信件内容: 步行街东风巷口北口地面晚上倒有大量泔水垃圾,臭气熏天!骑电动车容易摔倒!很多人反应这个卫生问题,地面垃圾和油太多!希望有关部门规范摆摊,规范垃圾倾倒处!
回复内容
回复时间: 2022-09-15
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

扑克王俱乐部下载苹果,水中背义负恩"钱运录" ,采葑采菲液态水黄冠野服劳部发理不忘乱主婚随近逐便 保教指掌可取回音壁,知过必改亚洲明星 迷头认影天性双性恋者谁知道。

承兑人触手可及 急救法开华结果,密特朗涕泪交流倪震,德扑圈抬脚动手,弗拉德薏苡之谤 刚正不阿贪多嚼不美女小游过化存神、带走水处理材不忙不暴己二酸,离析分崩最出彩。

关于您反映的问题,城管局回复如下:

一、调查情况

经我局执法人员现场勘查发现,反映人反映情况属实,步行街中段与东风巷接口处,部分居民及个别餐饮小吃车将生活垃圾、餐后垃圾倾倒在步行街东段花坛周边,导致气温难闻,地面油渍。

二、处理结果

我局在中秋节假日期间及收假后对步行街进行两次大清洗,并安排专人对步行街的流动摊贩及餐饮小吃车进行取缔。安排执法人员近期下午14时后步行街该处垃圾点位进行监督,严禁个人在此处随意倾倒垃圾,一经发现,严肃惩罚。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码:
hhpoker俱乐部 德扑圈俱乐部 hhpoker俱乐部 hhpoker俱乐部 hhpoker俱乐部 德扑圈
ggpoker俱乐部客服微信 德州扑克王俱乐部游戏规则 ggpoker俱乐部奥马哈 腾讯德州扑克腾讯德州扑克俱乐部 鱼扑克俱乐部客服 qq德州扑克概率表
扑克王俱乐部ios下载不了 扑克王俱乐部如何一压就中 德扑圈俱乐部德扑圈俱乐部俱乐部 德扑圈ios下载不了 qq德州扑克官方网站 皇冠德州扑克德州俱乐部
hhpoker qq德州扑克app最新版ios 腾讯德州扑克app推广 德州牛仔私局 德扑圈俱乐部排名 扑克王俱乐部安卓版官方下载